Erich MAIER *(20. Jhdt.)
"Ohne Titel" unten rechts monogrammiert EM, datiert (19)92, Mischtechnk auf Preßplatte, ca.49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich MAIER *(20. Jhdt.)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |